В НИИ КУРОРТОЛОГИИ И МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ПРОШЛИ СОРВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

НИИ курортологии и медицинской реабилитации МЗ РК является активным сторонником здорового образа жизни.

Сотрудники института регулярно устраивают разнообразные спортивные турниры, которые помимо пользы для здоровья, способствуют укреплению корпоративной культуры и создают благоприятную атмосферу в коллективе.

Так, 24 января 2024 года, в институте прошел турнир по лыжным гонкам. В нем приняли участие представители всех структурных подразделений института, которые соревновались на дистанции 4000 метров.

По результатам гонок первое место заняла учитель английского языка Абизар Арайлы, второе место занял электромонтер Николай Сериков, третьим финишировал специалист отдела маркетинга Даурен Каиров. Победители награждены кубком, медалями и грамотами.

Помимо призеров поощрительными грамотами награждены Жазерке Оракова – медицинская сестра, Айжан Дюсенова – санитарная сестра, Гульбагила Аринова – инструктор ЛФК, Абдрахманов Дамир – начальник отдела стратегического развития и международных отношений.

Такие мероприятия способствуют сплочению коллектива и поддерживают активный образ жизни среди сотрудников, что положительно сказывается на их здоровье и работоспособности.

НИИ курортологии и медицинской реабилитации МЗ РК продолжает свою деятельность по здоровьесбережению населения.